Воспаление небных дужек
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, вот уже 4 месяца беспокоит краснота небных дужек и язычка. Была уже у трех специалистов. Сдавала анализы (мазки хорошие). Даже лечение назначали. Один сказал, что хронический точзилит (полоскать ромашкой и лорект спрей назначил), другой (тонзилотрен таблетки и стоматидин - полоскать) Все безрезультатно. Особо болей нет, но иногда мучает чувство дискомфорта. Накрутила себя так, что уже и незнаю что думать. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?