Дискамфорт в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня беспокоит постоянное неприятное чувство как середина языка при шевелении трётся о мягкое нёбо (культа), даже после удаления нёбного язычка дискомфорт не проходит, это постоянное чувство как буд то нёбо опустилось. После еды не надолго проходит. Ещё обнаружил на левой миндалине сверху расслоение, но не до конца, где то до середины разделилась на две части. Что это такое может быть? И странное разрастание по бокам между задними нёбными душками и задней глоткой. Вроде боковыми валиками называют. Сильно красные и воспалённые разрастания там. Чем только не полоскаю и не мажу.
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?