Воспаления в виде крапивницы, хочу узнать этиологию и патогенез

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, синусит.
Здравствуйте, я с такой проблемой, что уже 3 месяца обсыпаюсь воспалениями в виде крапивницы, будто комары покусали. Обостряется тогда, когда ем сладкое, но это предположительно, точно не могу сказать и в утренние часы после пробуждения. Место локализации преимущественно в локтевом сгибе запястья, в предплечье, в задней части бедренной кости. Пью супрастин, воспаления зудят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 05:42
Добрый день.

Лечит и наблюдает аллергическую крапивницу врач-аллерголог.

Необходимо сдать Ig E.

Кожные аллергические пробы.

Устранение аллергена.

Супрастин снимает только зуд.