Воспаления на орудной клетке и плечах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на спине и грудной клетке уже 2 год непонятные красные твёрдые шарики, очень чешутся, думала это от гормонального сбоя (который лечила) , но нет, шарики так и не прошли, очень переживаю как бы не понадобилось хирургическое вмешательство. Надеюсь на вашу помощь в консультации и разъяснении проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 03:37
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.