Воспаления на лице
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, беспокоят красные воспаления на лице которые очень долго проходят. Сдавала анализы на гормоны, кровь, мочу всё в норме. Никаких гинекологических заболеваний нет, проверилась-здорова. Очень чувствительная кожа. Я в отчаянии не знаю, что делать с этими воспалениями. Дерматолог сказала это не прыщи, а воспаления. Воспаления чень долго проходят, оставляют после себя застойные мятна, которые проходят ещё дольше. ????
Пробовала мазать: Белакне, Левомеколем, Цинковой мазью, Тетрациклиновой, Гепариновой, Бадягой, настойкой календулы, Хлоргексидином-ничего не помогает. ????
Заранее благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
1 ответ
На фото экскориированные акне.
Необходимо лечение системными ретиноидами.