Долго не проходят шелушащиеся покраснения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нефроптоз.
Здравствуйте, примерно с декабря 2019 на лице в области щёк под глазами держатся шелушащиеся красные покраснения. В июне они усилились. Мажу около месяца кремом Гистан, вечером иногда принимаю Цитрин, когда всё тело начинает чесаться так, что не уснуть. Покраснения за это время уменьшились, но не намного. Я хочу полностью избавиться от этой проблемы и вернуть коже прежний вид. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-08 05:40
Добрый день.

Попробуйте мазь Протопик 0,1 % 1 раз в день Наружно вечером 3 недели.

Днем крем Толеран 3 раза в день Наружно 3 недели.

Протирать лицо утром и вечером настоем ромашки.

Использовать косметику с аннотацией non comedon и oil free.
Платная консультация
Вероника 2020-08-08 09:54
Спасибо!
Eva 2020-08-10 09:10
Добрый день! По назначенным Вами препаратам: Протопик продаётся только по рецепту, которого у меня соответственно нет, а Толерана нигде не найти.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 16:08
Можно попросить рецепт у терапевта

Локобейз, липикар, Липобейз подходит