Воспаление зуба

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю была заложена ноздря, редкие белые выделения были, сегодня почувствовала дискомфорт в носу. Позже начал ныть пятый испорченный зуб. Прополоскала рот солью с йодом, немного стало легче. Температура 37. Знаю, что воспаление, записалась к стоматологу, но посоветуйте, пожалуйста, до приема врача, что можно принять чтоб боль и температура ушли. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-05-31 12:07
Здравствуйте - противовоспалительное и обезболивающее "Нимесил"