Воспаление яичка
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После операции удаления кисты возле яичка (сперматоцеле) воспалилась правое яичко. УЗИ показало его увеличение. На этом основании врач и сказал, что оно воспалилось. Уже 5 дней воспаление не проходит. Антибиотики колят но воспаление не проходит. Только температуру сбили. (была 37.2 стабильно) . Что делать? Я же могу потерять его. Может томографию пройти.
Добавлен: 19 апреля 2020 года

5 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 12:01
Яичко уменьшается примерно через месяц. Обсудите с врачом подключение к лечению компрессов с димексидом