Эпидидимит, гидроцелле, микролитиаз

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то два месяца назад начались странные ощущения в правом яичке. Сделал УЗИ и был у врача. Нашли эпидидимит, кисту придатка, незначительное гидроцелле и микролитиаз в правом яичке. Врач назначил прегадол, ранселекс, серрату и л-цет. Почитал инструкции и какие то у меня сомненья. 4 дня принимаю и эффекта 0. Помогите пожалуйста
Добавлен: 18 июля 2022 года

5 ответов

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-07-22 10:52
Добрый день. Врач вам лечит тазобедренный сустав по всему видимому. Лечение к урологии совершенно никакого отношения не имеет. Температуры нет у Вас? После семяизвержения дискомфорта нет?
Василий 2022-07-22 11:04
Добрый день. Температуры нет. Есть небольшой дискомфорт после семяизвержения.
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-07-22 12:05
Начните принимать Левофлоксацин 500 1т 1р/с 10дн, Вольтарен 50 ректально на ночь 5дней.
Василий 2022-07-22 13:11
Спасибо. А как быть с микролитиазом? Очень мало информации об этом
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-07-22 14:26
Это Кальцинаты, от них не избавиться. Модно проколоть Лонгидазу курсом и я бы рекомендовала на всякий случай консультацию фтизиоуролога