Воспаление во влагалище на протяжении 7 месяцев
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я наблюдалась в частной клинике. Все было хорошо, но в определенный момент сказали что есть воспаление. Потом оказалось что присутствует гардонелез, выличили. Затем баквагиноз, затем стафилакок. Выличили. Последний мазок и опять воспаление. На мой вопрос может ли свидетельствовать о наличии более серьезной проблемы, на что ответили что взяли все анализы и все чисто, просто воспаление. Подскажите, как это можно понять и дальнейшие мои действия. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. А какие обследования кроме мазка вы проходили?