Воспаление во рту

Спрашивает: dosia
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не так давно во рту вылезли красные пятна, примерно неделю назад, вчера ещё какие-то прыщики не большие, ничего не болит, не чешется, вылезли в районе щёк, полоскал раствором бетадина начинали более-менее становится естественного цвета, подскажите может ли быть это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Нет, судя по Вашему описанию, это не рак.
dosia 2020-04-16 11:19
Спасибо за ответ, очень обрадовали, но. Вылезли на задней стенки горла ещё какие-то прыщики, вот это уже очень сильно схоже с раком, можете что-то сказать на счёт этого из своего опыта, очень буду благодарен.