Воспаление в цитологическом исследовании
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сдала анализы, получила такой результат
Смущает воспаление в цитологическом исследовании
Диагноз-пвсевдоэрозия, хр цирвит
И так в целом анализ на флору нормальный?
Качество материала: адекватное.
В представленном материале присутствует многослойный плоский, цилиндрический и метаплазированный эпителий с реактивными изменениями, связанными с воспалением. Лейкоциты 30-40 в поле зрения. Флора - палочки, небольшое количество.
Заключение. Цитограмма воспаления. Интраэпителиальные поражения и злокачественные процессы отсутствуют
Диагноз-пвсевдоэрозия, хр цирвит
Качество материала: адекватное.