Цитологическое исследование для колпоскопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в цитологическом исследовании, сдавалось для колпоскопии, можно ли на нее идти? Все ли впорядке? Если нет, что именно? Буду очень признательна. Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 20:30
Здравствуйте! Все хорошо, кроме воспалительного процесса, Его необходимо лечить
Платная консультация
Татьяна 2021-04-05 20:42
А что значит воспалительный процесс? Это опасно? Вроде все впорядке и впч все не обнаружены и зппп, может ли показываться воспалительный процесс из-за эрозии шейки? И с таким анализам я могу на колпоскопию идти, а то уже записана, но теперь не знаю с этим анализом будут делать или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 09:36
Скорее эрозия из-за воспаления может быть. Вероятно воспаление идет из условно патогенной микрофлоры.
Можете