Воспаление в цитологическом анализе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Узлы в щитовидной железе
Здравствуйте, Проходила профсмотр цитология показала умеренное воспаление, потягивает слева низ живота, к врачу не могу записаться, нет интервалов для записи. Подскажите какие свечи можно использовать чтобы снять воспаление
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.