Воспаление в районе ануса
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, около недели назад обнаружил не большое кровяное выделение на туалетной бумаге, не придал этому значения. Уже пару дней чувствую дискомфорт в районе ануса, посмотрел и обнаружил это. У нас нужного специалиста нет, поэтому хочу узнать что это и как бороться с таким недугом?
3 ответа
Здравствуйте, это геморроидальные узлы, для определения конкретной тактики необходим очный осмотр.
Платная консультация
Вадим 2020-12-21 08:20
В данный момент нет такой возможности очного осмотра. Что можно сделать до обращения к врачу?