Воспаление в промежностях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка вернулась от бабушки. Одна ноздря левая заложена слегка, и у девочке гениталии очень красные прям как ожоги внутри в промежностях. Так она не жалуется, но после ванны я заметила и для нас это очень сильные покраснения. Бабушка давала клубнику, шоколад, но раньше у нас все хорошо было. Правда полгода назад у нас был цистит и много солей в моче
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-15 11:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1