Воспаление в области половой губы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, примерно две недели назад переболела гриппом, принимала противовирусный препарат тамифлю. После начались явления молочницы, приняла дефлюкан и залаин, лучше не стало, хуже. В области правой половой губы воспаление, похожее на герпес, кроме того тянет правый придаток и слегка больно писать. Никаких половых контактов не было. Какой антибиотик лучше принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-21 23:58
Пока показаний для приёма антибиотика я не вижу. Могу порекомендовать ставить свечи тержинан, а область воспаления обрабатывать раствором хлоргексидина.