Воспаление в области ануса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня после дефекации почувствовал при вытирании неприятные ощущения, и заметил воспаление (уплотнение на нажатии на которое неприятные ощущения) см. Фото. Сидеть и ходить не мешает. Как лечить и что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-28 18:03
Здравствуйте, по фото однозначный ответ дать нельзя. В первую очередь необходимо исключать острый парапроктит, но также это может быть перианальный венозный тромбоз