Воспаление в области ануса
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня после дефекации почувствовал при вытирании неприятные ощущения, и заметил воспаление (уплотнение на нажатии на которое неприятные ощущения) см. Фото. Сидеть и ходить не мешает. Как лечить и что делать?
1 ответ
Здравствуйте, по фото однозначный ответ дать нельзя. В первую очередь необходимо исключать острый парапроктит, но также это может быть перианальный венозный тромбоз