Воспаление в колене

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Гипертония, Сахарный диабет
Здравствуйте, доктор. У мамы с ноября болит левое колено. Травмы не было. Боль при разгибании. Шишки нет, припухлости, как таковой тоже. Мазала бальзамами для суставов, в т. ч с хондроитином, скипидарной мазью, потом вольтареном. Не помогает. Сделала платное УЗИ коленей в частной клинике. Посмотрите, пожалуйста, результат. Какое адекватное лечение необходимо провести, чтобы прошло?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте