Воспаление царапин

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полола крыжовник исцарапала руку, все было нормально, но через три дня царапины вспухли и болят. Саду левомеколем 2 день улучшений нет. А неделю назад меня укусила кошка, укус зажил и не беспокоит, может ли этот уукус повлиять на воспаление моих царапин! Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, попробуйте местно мазь элоком
Платная консультация
noalesya 2020-06-21 13:55
Спасибо Вам!