Воспаление сустава на пальце руки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на пальце руки появилась краснота и припухлость при касании немного больно. Когда то такое было на 2других пальцах я прикладывала Димексид на протяжении месяца все прошло. Сейчас прикладываю результата нет. У меня работа связана с поднятием тяжестей и руки постоянно в нагрузке. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально изменения минимальны, возможно явления артрита. На данный момент рекомендую местно использовать мази НПВС
Платная консультация
Татьяна 2021-11-19 12:23
Здравствуйте мазала мазями Диклофенак, Димексид, Ибупрофен ничего не помогает. Проколола3укола тройчатки опухоль немного спала, а через 2дня опять появилась.
В таком случае рекомендую выполнить рентген кисти и показать ревматологу или ортопеду.