Воспаление шва

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли повод волноваться, шов после операции (26 день) стал красный и мокнет, обрабатывали ежедневно, хлоргексидин и зелёнка, практически зажил, но второй день такая картина, болей и отеков вокруг нет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-29 19:30
Похоже что есть проблема, может лигатурный свищ формируется.