Воспаление шейки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Была задержка месячных, было воспаление половых губ, пошла к гинекологу, взяли мазок, кровь на хгч и еще 2 анализа (не знаю какие). Сегодня пришла за результатом, сказали что один показатель плохой и выявлено небольшое воспаление шейки матки. Назначили нео-пенотран форте, 7 дневный курс и затем лактожиналь 7 дней, все в свечах.
Скажите пожалуйста, мы с мужем пытаемся забеременеть, эта болезнь сильно влияет на возможную беременность и смогу ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-17 13:46
Здравствуйте! Само воспаление может быть причиной отсутствия беременности, лечение начинайте после окончания менстурации.