Воспаление сальной железы, гиперемия, болезненность
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в паховой области воспалилась сальная железа, дискомфорт, боль, использую ихтиоловую мазь, банеоцин крем. Какие мази ещё посоветуете для эффективного лечения?. Ранее такие же воспаления были и под рукой, терпел пока не созреет и не лопнит. Очень больно.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, можно ещё использовать мазь Вишневского, но лучше не затягивайте часть и подойти к хирургу.