Воспаление пупка
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилось покраснение пупка и гнойные выделения. Пупок сам не болит, темпаратуры не нет, просто внутри пупка кожица красно-розовая. При надавливании гной не появляется, а скорее к концу дня подтекает. Начала так же мазать пупок левомеколем, но очень переживаю. Так как внутри он красный. Спасибо за ответ)
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно хорошо сушить пупок после купания! Потом ВНУТРИ обрабатывать бетадином 1-2 раза в день! Мази не нужно!