Воспаление после пластыря
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Аллергический контактный дерматит
Здравствуйте, меня беспокоит восполнения вокруг мозолей, появились после снятия пластыря, кожа опухла, очень сильный зуд. Появились мелкие прыщики.
Что это может быть и как это вылечить?
Два дня наношу фенистил гель.
Что это может быть и как это вылечить?
Два дня наношу фенистил гель.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Наносить лучше левомеколь.
Но сперва обработать фукорцином.
Да может быть. Кожа чувствительная поэтому такая реакция. Если есть антигистаминные сейчас нужно пить. Что бы больше не было высыпания. Пить нужно не один день а 7.