Воспаление После филлера

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Сделали филлер в носогубки через 2 недели уплотнение стало восполяться. И гной на бухать. Как чирь. Но гной сходит и снова назревает. Что делать. Мазала уже многими мазями и примочками
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-25 05:07
Здравствуйте, Оксана. Только очный осмотр и пальпация проблемной зоны тем врачом, который непосредственно делал вам процедуру.