Воспаление под ногтем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, к моей подруге пришёл на маникюр человек, сняли покрытие и увидели воспалительный процесс под ногтем. При нажатии болит. Что это может быть? И от чего могло произойти, подскажите, пожалуйста?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр для исключения подногтевого панариция. Причина скорее всего в заносе инфекции после процедуры маникюра