Воспаление по рез-там анализов?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Кисты (гипофиз, грудь, яичники), ожирение 1 ст, миопия
Добрый день.
Обратилась к гинекологу из-за длительной задержки, при осмотре врач сообщила, что видит воспаление и лучше сдать мазки. Все сдала, записалась на след прием, ориентируясь на срок подготовки анализов.
Анализы оказались уже готовы, а запись только 19 апреля

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.
Может быть, мне нужно срочно приступить к лечению и не ждать 19-ого?

Спасибо!

P/S. Лечение по причине обращения уже получаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-07 07:04
Добрый день, да, нужно, у Вас молочница.
Анастасия 2021-04-07 08:51
Спасибо!