Воспаление отростка в горле. При глотании ощущение инородного тела

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, воспаление отростка в горле. Ощущение инородного тела при глотании. В остальное время легкий дискомфорт. Еще светлое пятно на горле. Что это такое? Почему обратилась онлайн? Потому что к лору надо ехать в другой город.
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Немного отёчен язычок, больше ничего не вижу. Пропинимайте эриус либо другое антигистаминное на ночь в течение 10 дней, это уберёт отёк.