Воспаление около передних зубов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после того, как рассасывала леденцы, появилась боль и припухлость около передних зубов сверху.
1. Это что- то серьезное?
2. Как это можно полечить?
3. Долго ли это проходит?
4. И там где я пометила - что это может быть (сосочек какой- то)
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-13 12:04
"1. Это что- то серьезное? " - Нет. Все в норме.

"2. Как это можно полечить? " - Ничего делать не надо. Перестаньте употреблять леденцы и через 2-3 дня все восстановиться.

"3. Долго ли это проходит? " - 3 дня.

"4. И там где я пометила - что это может быть (сосочек какой- то) " - Это нормальный рельеф переднего отдела твердого неба.

Повода для волнения нет!