Воспаление на яичках
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прищемил собачкой замка ширинки. Спустя 3 дня появилось это. До момента обнаружения дискомфорта не испытывал. Не чешется, при дотрагивание болезненное. Немного припухшее.
Что это может быть такое?
7 ответов
Здравствуйте. Это проявления пиодермия. Рекомендую в течение 2-3 дней смазывать фукорцином, 2 раза в день. Затем мазью с антибиотиком(например тетрациклиновой или гиоксизон), 2 раза в день, в течение 7-10 дней.
Лучше бетадин.
Появляются данные образования от попадания инфекции, через травматическое повреждение кожных покровов.
Татьяна 2020-10-29 16:56
Извените пожалуйста. Хочу уточнить, сначала фукорцином, и через 2-3 дня мазью, или все вместе,?
Вначале фукорцином, а затем, через 2-3 дня, мазью.