Воспаление мягких тканей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! При длительном ношении (более 10 лет) очков постепенно воспалилась кожа и мягкая ткань от упоров очков. Заключение первого УЗИ: очаговое (кистозное) Д 6х2,4 образование мягких тканей в области медиального угла правого глава. Заключение второго УЗИ: В мягких тканях в проекции правового глаза с переходом на щеку определяется анэхогенная структура неправильной формы с четкими ровными контурами, однородным содержимом 12,6ж 2,8.
Сначала пропила 14 дней Ципролет. Немного все успокоилось. Но остается болезненность (отечность) на переносице справа, возле правового глаза с переходом на щеку и припухлость на правой щеке. Посещала окулиста и лора, отклонений нет.
Болят подкожные слои мягких тканей. Как лечиться? Что делать не знаю. Пожалуйста, помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 11:12
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.

С уважением.