Воспаление, миома
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит слева снизу, задеваю очень больно. И после па незащишенного бурлит в животе где-то внизу. И состояние разбитое, усталось беспречинная мышцы болят, может ли это быть какая то инфекция? На прием записалась, но еще не скоро. Сходила на узи, фото прилагаю, есть миома, уже два года. Хочу забеременеть, не получалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 16:40
Здравствуйте. По УЗИ небольшая миома, но она так болеть не может. Воспаления по УЗИ нет. Нужно сделать МРТ органов малого таза. Проконсультироваться у хирурга и гастроэнтеролога