Воспаление миндалины и горла

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня воспалено горло и миндалина. Снизу на ней появилась маленьная корочка, на самой миндалине налет, также на языке налет и кислый привкус на нем по утрам. Горло то немного пройдет, то опять. Что это? Так уже полгода
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, у вас ГЭРБ. Необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом.
На данный период исключите из рациона кислое, острое, горькое, утром принимайте Омез 20 по 1 таблетке 10 дней. Глотку полоскайте раствором Ротокана 2 раза в день неделю.
Сергей 2020-05-06 18:39
Спасибо, а ГЭРБ лесится?
Я бы сказала, контролируется. На этот вопрос более квалифицированно ответит гастроэнтеролог.