Воспаление, лейкоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите а каком направлении мне двигаться, что нужно сдать из анализов ещё.
В обычном мазке, его прилагаю, очень много лейкоцитов, лечилась тержинаном, упали до 50, потом гексиконом, они увеличились до 100.
Назначили бакпосев, сегодня пришел ответ, прилагаю.
До этого сдавала на на ЗПП ничего не нашли, в июле делала гистероскопии, и вот такая "красота' тянется после нее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 20:58
Здравствуйте. Оптимально сдать Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Оксана 2019-11-15 07:47
Спасибо, узнаю делают ли у нас такой анализ. Сейчас, можно ли мне чем то лечиться?