Воспаление глаза с болевым синдромом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня воспалился глаз (скорее всего продуло). Симптомы: слезотечение, светобоязнь, покраснение белка, немного сужен зрачёк и болевой синдром при нажатии на глазное яблоко либо повороте угла зрения). Ранее было ощущение пелены, но сейчас стало немного проходить.
Выделений нет.
Сейчас капаю Ципромед и чистую слезу. Альбуцид не помогает.
Что можете посоветывать и что это может быть?
Какими препаратами лучше лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-05-25 17:59
Необходимо пройти обследование у офтальмолога. По Вашему описанию может быть явления кератита, воспалительного характера, или синдром сухого глаза. Тактика лечения будет отличаться.