Воспаление глаз на фоне легких признаков орви при хронической экземе

Спрашивает: Екатерина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония; экзема; артрит;
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, чем помочь себе самостоятельно (врачи борются с ковидом): глаз заплыл, ужасно красный, постоянные желтованые выделения. Это случается уже 4 раз за сезон. Ранее закапывала сигницеф (был назначен ребенку в нос, я решила, что занесла ту же инфекцию) и офтальмоферон (на фоне некоторых признаков орви). Наверное надо учесть и то, что у меня старая хроническая экзема и этой зимой постоянные обострения. Может быть нужно что-нибудь антиаллергическое попить (обычно внутрь ничего не принимаю).
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-03 10:40
Здравствуйте. Вы можете закапывать данные капли 4-5 раз в день.