Воспаление гланд
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, и с лет десять периодически в горле появляется ком от которого дискомфорт, раз в год а может и раз в три года появиться может.
Здравствуйте, у меня постоянно были гланды в точках гноя надавливала и гной выходил, а сейчас посмотрела горло на гландах гноя уже нет а венки красные тоненькие появились что это и серьезно ли это. Разъяснительную пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Это нестрашно. Это признак хронического тонзиллита.