Воспаление бедренного нерва

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, маме диагностировали воспаление бедренного нерва. Пояаляется боль при ходьбе по всему бедру, иногда только в верхней части, иногда по внешней всей стороне ноги. Сидя, стоя, лежа боли нет. Иногда, как будто "нога не моя". Лечение- Компливит 10 инъекций, затем в табл.,октолипен 1 р. утром месяц, амитриптилин 1/4 утром и в обед. Прям сильная боль прошла, но особо улучшений нет после 10 дней лечения. Помогают нпвс, старается пить не каждый день. Как Вы считаете, достаточно ли этого, может еще что то можно назначить. Маме 80 лет, стенокардия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2023 года

2 ответа

Наталья 2023-05-28 07:37
Комбилипен, не компливит.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-06 09:49
Наталья доброго часа

Был установлен диагноз именно воспаления или сдавления тазобедренного нерва?

Была установлена причина?