Воспаление атеромы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня воспалилась атерома (или липома?) на спине. Температура или нормальная, или до 37.2, сильная боль при пальпации шишки, размер ее примерно 3*3см.
1) Подскажите, можно ли консервативно самой снять воспаление и чем, или обязательно идти к хирургу?
2) может ли хирург в поликлинике ее удалить, или это делается только в стационаре?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, судя по всему у вас нагноилась атерома. Помощь можно получить в поликлинике