Воспаление ануса

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то около недели назад появился зуд и болт в заднем проходе, думала, что геморрой пользовалась свечами Релиф зуд усиливался, поменяла на Проктозан результата нет, так ещё и восполнилось все, боль не выносимая, раньше было такое но проходило все само собой. Как снять воспаление и убрать зуд, помогите пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-14 08:42
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать анальную трещину, для этого необходимо очный осмотр