Ворсинки в кале извиваются

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, часто в кале обнаруживаю 2 см. Ворсинки светлые (тоньше волоса), если спичкой отсоединить от кала, ворсинка извивается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы необходимо сдать?
Ранее сдавала анализ кала на яйцеглист - 3 раза, кровь на наличие паразитов (эхинококкоз, опистрохоз, трихенелез, таксакороз.) -отрицательные результаты.
При этом возникли проблемы с ЖКТ (бурление в животе, тупая боль с левой стороны, ощущение комка в горле, тяжесть в области грудной клетки, ощущение что стоит желудок, чередуются с отрыжкой (воздухом) после приема пищи.

Заранее спасибо.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-01 11:57
Здравствуйте!
Нужно взять эти самые ворсинки и отнести в лабораторию СЭС - там скажут что это такое