Воротниковая складка 2.8мм
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня на узи в 12 недель показало 2,8 мм воротниковая складка, отправляют к генетику, очень переживаю, есть вероятность, что не подтвердится СД?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-12 18:20
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, и УЗИ, и скрининга.