Воронкообразная ГК и недоразвитие головки ТБС

Спрашивает: Гульжан
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяца
Здравствуйте, моему мальчику будет 5 месяцев 10 мая, родился 10.12.18г., воды отошли, и ввели окситоцин.
1. В месяц на левой ноге был хруст, хирург сказала что пройдет. Я для своей безопасности сделала узи ТБС, добавлю изображение, в 4 месяца получали массаж с электрофорезом (CaCl 3%), сейчас до сих пор есть этот хруст, что мне делать дальше? Еще раз массаж с электрофорезом?
2. У нас воронкообразная грудная клетка, массаж получали, но нет результата, что делать? Какой вид массажа нужно?
Принимаем д3 с айхерба и невис актив по 5 капель.
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-02 10:57
1. УЗИ без отклонений для указанного возраста
2. Результата не будет. Обратитесь к генетику