Вопросы от доктора
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте. Я беременна, и недавно у меня была первая консультация. Доктор спрашивал, были ли аборты или выкидыши. Был аборт, но я бы не хотела об этом рассказывать. Для чего ему нужна эта информация?
1 ответ
Добрый день.
Есть различные особенности при проведении аборта.
Поэтому врачу необходимо это знать для ведения беременности.
Если у вас не было особенностей, то ничего страшного нет если вы не сказали.