Вопросы о беременности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, последние месячные были 2 декабря 2021, беременность маточная, скажите пожалуйста если первый скрининг (узи) будет проведёт 28 февраля это не рано для моего срока?
2) сегодня температура тела 36,9, знобит, на 6-7неделе было тоже самое. Выше не повышалась, но сейчас на сосках в конце дня появляются липкие катышики, нормальны ли данные симптомы
3) страдаю мигренью, чем спасаться парацетамолом? Раньше помогало 2 цитрамона до беременности.
3 ответа
Здравствуйте.
1. Нет. Это нормальный срок - 12 недель 4 дня.
2. Не вижу проблем.
3. Разрешен только Парацетамол
2. Не вижу проблем.
3. Разрешен только Парацетамол
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка