Вопрос-ответ гинекологу

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тема возможно покажется глупой, но надеюсь вы сможете прояснить ситуацию. Мне 15 лет, никаких отношений естественно еще не было. Месячные у меня начались поздно, в 14 лет. Сама по себе я худая (рост 170, вес 43). Месячные должны были начаться 5 дней назад, но цикл у меня очень не регулярный. Раньше не придавала этому значения, но сейчас почему-то думаю, что беременна. Да-да, понимаю что это максимально глупо, ведь 5 дней это не задержка и была, но мне очень страшно. Читала, что задержки могут быть при маленьком весе, как у меня. Но не могли бы вы помочь разложить все по полочкам. Заранее спасибо!
Добавлен: 30 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-30 11:35
Здравствуйте. Детальное консультирование не входит в наши задачи на сайте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Анна 2020-12-30 15:06
Если у вас НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ, то беременности наступить НЕОТКУДА.
Цикл после первых месячных стабилизируется 1-1,5 года, поэтому скорее всего у вас очередной "сбой".