Вопрос-ответ

Спрашивает: Taisia
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я же написала что эскапель выпила 9 февраля в тото же день после НА. Но побочные эффекты у меня начились 16 февраля (по календарю в день овуляции). Вот и не понимаю почему у меня пришли так поздно симптомы от эскапеля. Когжа некоторые говорят что их симптомы приходили через 2-3 дня после приема.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-26 15:24
Здравствуйте! У всех по-разному все происходит.
Вы пишите, как будто продолжение какой-то беседы. На сайте висит 1000 вопросов, на 100 в день я отвечаю. И не помню никакие беседы. Поэтому всю проблему надо полностью описывать в одном письме