Вопрос Врачу-Урологу. Дискомфорт при мочеиспускании
Спрашивает: adidas001
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгений. Мне больно ходить в туалет по маленькому, моча выходит огнем, очень больно, и головку все сильно щипает и колет. Длится это от 30 до 60 минут, потом проходит, начинается внезапно. Вообще такое у меня с детства, лет с 12 где то началось. К урологу по месту жительства не обращался. Раньше у меня такое бывало раз в 2-3 месяца, поэтому не обращал на это внимание. Сейчас мне 26 лет и такое началось чаще, щас у меня проявляется этот дискомфорт раз в неделю. Что это может быть и насколько серьезно?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.